Я студент 2 курса техникума, хочу отчислиться и поступить снова на бюджет, возможно ли это?
, Артём, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Артём!
В соответствии с нормами Федерального закона «Об образовании в РФ» такое вполне возможно, запрета не существует.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».