Как быстро отстранить председателя СНТ при выявлении финансовых нарушений?
В СНТ по результату проведенной рев комиссией проверки выявились недостатки в работе председателя, вернее утаивание и нецелевое расходование средств, нарушение 217-ФЗ при сборе денег, принимает в основном только наличные. Делопроизводство не ведется, бух документы вообще исчезают или наоборот появляются неоткуда. На общем собрании, кворума не было, принято решение о принятии отчета ревкомиссии и проведено голосование за недоверие председателю. Как его можно быстро отстранить, член правления может быть и.о. председателя?