Меня не устраивает такой подход, как посодействовать на работодателя?
Работаем в подрядной организации на частное лицо. Есть не отгуленные дни отпуска за 2023 год , работадатель говорит не опустит гулять , когда будет увольнение рассчитает, меня так не устраивает, графика отпусков нет на этот год, они если и делали то не соблюдали его в связи не хваткой кадров. Написал заявление на отпуск на октябрь 4 дня за этот год и 3 дня за 23 год, отказывают , говорят в декабре пойдешь и то только на 4 дня за этот год!! Меня не устраивает такой подход , как посодействовать на работодателя?