Есть какой то срок на подачу на выплоты?
Моя дочь получила выплату за отца погибщего на сво через три года оказалось что у него есть еще сын который решил сейчас претендовать на выплоты .Теперь моя дочь должна будет выплатить своему брату его долю или нет ? есть какой то срок на подачу на выплоты?
Из представленных материалов невозможно однозначно ответить на ваш вопрос о выплате компенсации другому сыну вашего супруга после получения вашей дочерью выплат за умершего отца. Поэтому рекомендую обратиться за консультацией к ко мне, чтобы разобраться в тонкостях законодательства и возможных юридических последствий. Возможно, потребуется уточнить сроки исковой давности и порядок распределения компенсаций среди наследников.
Однако стоит отметить, что законодательство часто предусматривает четкие правила относительно сроков обращения за выплатами и порядка раздела имущества или компенсаций между родственниками. Важно своевременно выяснить эти детали, чтобы избежать ненужных споров и финансовых потерь.