Добрый день, бывший муж платил алименты без подавания документов официально, переводилась каждый месяц на
Добрый день,бывший муж платил алименты без подавания документов официально,переводилась каждый месяц на карту,но как 4 месяца назад его посадили в тюрьму .соответственно я ничего не получаю теперь,подскажите что делать ,если теперь делать в е официально то какую сумму он будет выплачивать и с какого момента
, Юлия, г. Иркутск