Здравствуйте, я солжат срочной службы, во время прохождения службы просрочиля паспорт, и завтра выезжаю
Здравствуйте, я солжат срочной службы, во время прохождения службы просрочиля паспорт, и завтра выезжаю домой ВПД выписанно на поезд
Могу ли я купить билет на самолёт(за свои деньги) по военному билету чтобы добраться домой быстрее ( паспрот и справка с военской части о том что проходил службу будет на руках)
, Константин, г. Иркутск