Здравствуйте, какие будут последствия при процедуре банкротства если в анкете указывал работу где работал не официально?
Михаил!
По правилам действующего законодательства должник обязан предоставлять достоверные сведения о себе и своём имуществе, иначе рискует тем, что суд может и не освободить его от обязательств по итогам банкротства. Однако, последствия таких действий должника для процедуры банкротства должны быть серьёзными, что в данном случае не так — проблемы могут быть, если должник скрывает имущество или сознательно препятствует погашения требованйи кредиторов иным образом.
Всего доброго!