Как быть за последние 2, 5 года нет прописки и по этому не могу пройти нарколога сейчас есть временная прописка
Как быть за последние 2,5 года нет прописки и по этому не могу пройти нарколога сейчас есть временная прописка
, Алексей, г. Ижевск
Михаил Леонтьев
Вы можете пройти нарколога с временной регистрацией.
1. Обратитесь в психоневрологический диспансер (ПНД) по месту вашей временной регистрации. Они обязаны вас принять.
2. Прошлый период без регистрации не является препятствием для прохождения освидетельствования сейчас.
3. Возьмите с собой: Паспорт с отметкой о временной регистрации.Полис ОМС (если есть).
Если в диспансере отказывают, требуйте письменный отказ и жалуйтесь в Минздрав или прокуратуру.