Здравствуйте, у военнослужащего в госпитале медперсонал намеренно украли справку о ранении, подскажите

Здравствуйте ,у военнослужащего в госпитале медперсонал намеренно украли справку о ранении , подскажите пожалуйста как ее восстановить и куда обратиться в данном случае ,хотелось бы наказать виновных , это уже не первый случай когда у военнослужащих похищают такие справки .

, Наталья, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте за справкой обратитесь в госпиталь