Обеспечительные меры — запрет любых регистрационных действий (продаж, дарений и т.п.) по всем выявленным объектам и защита моего фактического проживания в квартире бабушки (ст. 31 ЖК РФ)2
Москва /Московская область/
Наследство / жилищные споры.
После смерти моего отца хочу выделить мою законную долю из объектов имущества, оформленных на мать в период брака (супружеская доля).
Задачи:
1. Подготовка и подача иска о включении в наследственную массу доли умершего супруга.
2. Обеспечительные меры — запрет любых регистрационных действий (продаж, дарений и т.п.) по всем выявленным объектам и защита моего фактического проживания в квартире бабушки (ст. 31 ЖК РФ).
3. Судебное сопровождение — 1–2 заседания.
Необходимо:
• Письменный план действий (шаги, сроки, риски);
• Фикс-смета по этапам: анализ / иск / обеспечительные / суд;
• Примеры аналогичных дел 2023–2025 гг.
Новый паспорт получаю в пятницу, документы (ЕГРН, медсправки, прикрепление) готовы.
Контакты для связи:
WhatsApp / телефон: +7 915 101-0045
7632963@mail.ru
Прошу писать или звонить только по делу, указав предмет обращения.