Прошу подобрать юриста, который сможет дистанционно сопровождать продажу моей доли, включая: – подготовку
Здравствуйте.
Меня зовут Вера, я проживаю в Бельгии. Я владею долей квартиры на улице Донской в Сочи. Остальная часть принадлежит племянникам и вдове моего брата. Они проживают там, не хотят выкупать мою долю и не платят аренду.
Прошу подобрать юриста, который сможет дистанционно сопровождать продажу моей доли, включая:
– подготовку текста доверенности для нотариуса в Бельгии,
– уведомление других собственников,
– оформление договора купли-продажи,
– регистрацию сделки в Росреестре.
Контакты для связи:
WhatsApp: +32 496 95 25 44
Email: verachram@hotmail.com
Благодарю за внимание.
С уважением,
Вера
, Vera Chramtsova, г. Москва