У мамы был долг по кредиту, было возбуждено ИП, мама умерла в 2022 году, ИП закрыли, вступила в наследство только на получение недополученной пенсии
Здравствуйте! У мамы был долг по кредиту, было возбуждено ИП, мама умерла в 2022 году, ИП закрыли, вступила в наследство только на получение недополученной пенсии. Сейчас ЭОС вышел в суд с заявлением о процессуальном правопреемстве. Можно это оспорить? Я на пенсии, на иждивении сын инвалид 1 группы, не замужем и сама являюсь банкротом