Добрый день, я являюсь самозанятым играю в игры и в играх есть валюта которую можно добывать игровым путем, эту валюту можно продавать людям, но как доход оформить официально?
Добрый день, я являюсь самозанятым играю в игры и в играх есть валюта которую можно добывать игровым путем, эту валюту можно продавать людям , но как доход оформить официально ?
, Дима, г. Москва