Я как тупая девочка скинула парню незнакомому интимные фотки, извините пожалуйста у мегч есть его юз

, Диана, г. Москва
Анастасия Либда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Не стоит себя оскорблять. Такое случается, особенно если человек действовал под давлением или доверием. Сейчас важно не то, что уже сделано, а как себя защитить. Если у Вас есть его юзернейм, сохраните все переписки и материалы, не удаляйте ничего — это может быть доказательством в случае угроз или распространения фото.

Если он уже угрожает или шантажирует, сразу обращайтесь в полицию с заявлением о распространении интимных изображений без согласия, это преступление по ст. 137 и 163 УК РФ в зависимости от обстоятельств. Также можно обратиться в администрацию платформы, где вы общались, и пожаловаться на его аккаунт — обычно они блокируют таких людей.

удачи Вам!