Здравствуйте, в январе 2024го года меня обманным путём заставили создать ИП, я предпринимательской
Здравствуйте, в январе 2024го года меня обманным путём заставили создать ИП, я предпринимательской деятельностью не занимался, счёт ИП пополнялся максимум на 50 рублей, в целях проверки работы счёта, с того времени там как оказалось копился долг, ежедневно он рос на 160 рублей, можно ли в такой ситуации ликвидировать долг? На сегодняшний день он составляет 57036 рублей
, Никита Дмитриевич, г. Москва