Я солдат срочной службы но несу боевое дежурство
Я солдат срочной службы но несу боевое дежурство. Должен ли я получать денежное довольствие. Если да то как это слелать
, Роман, г. Москва
Александр Иванников
Военнослужащим, привлекаемым к несению не менее трёх боевых дежурств в течение календарного месяца, выплачивается денежное вознаграждение в размере 15 процентов оклада по воинской должности. Время несения боевого дежурства в течение 12 часов и более считается за полные сутки, а менее 12 часов — не засчитывается. Если подходите под эти условия то пишите рапорт командиру части о выплате денежного вознаграждения.