Сказали, что деньги придут еще и в следующем месяце, так ли это или нет?
Здравствуйте! Проработал год в Красное и Белое, решил уволится так как людей мало и никто не хочет идти работать, но речь не об этом.. Меня заинтересовал вопрос по выплате после увольнения! Сказали, что деньги придут еще и в следующем месяце, так ли это или нет??