Здравствуйте, у меня гипертоническая болезнь 2 стадии, получил заключение из стационара проходил сам от
Здравствуйте,у меня гипертоническая болезнь 2 стадии,получил заключение из стационара проходил сам от терапевта из больницы,военкомат направление отказывался давать,по итогу мед комиссии они ставят мне Б4,завтра призывная комиссия,фото призывной комиссии с прошлого призыва
Здравствуйте!
Категория годности Б4 означает, что вы признаны годным к военной службе с незначительными ограничениями. Эта категория предполагает, что ваше здоровье позволяет служить, но с некоторыми ограничениями, такими как запрет на службу в определенных родах войск или выполнение тяжелых физических нагрузок.
Если вы считаете, что категория годности была установлена неверно, вы имеете право обжаловать решение призывной комиссии. Это можно сделать в вышестоящей призывной комиссии или в суде.
Вы можете потребовать дополнительного медицинского обследования, если считаете, что ваше состояние здоровья требует более тщательной оценки.