Собираюсь расторгнуть договор о целевом обучении, хотелось узнать, возможно ли как-то избежать выплат или

Собираюсь расторгнуть договор о целевом обучении, хотелось узнать, возможно ли как-то избежать выплат или узнать сумму, которую нужно будет выплачивать согласно договору

Собираюсь расторгнуть договор о целевом обучении, хотелось узнать, возможно ли как-то избежать выплат или узнать сумму, которую нужно будет выплачивать согласно договору.

, Рита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут