В случае неявки в указанный срок на основании ст.113 УПК РФ Вы можете быть подвергнуты приводу
Здравствуйте мне в ватсапе написали капитан полиции.
Коршиков Николай Константинович
В соответствии со ст.188 УПК РФ, Вам необходимо явиться 15.10.2025 к 10:30 в УОД ГУ МВД России по г. Москве, ул. Серпуховский Вал, д. 4 к капитану полиции Тарновскому А.Д. В случае неявки в указанный срок на основании ст.113 УПК РФ Вы можете быть подвергнуты приводу.
Заявитель: Коткова А.Ю.
Тел. заявителя: 8-917-832-38-73.
Я ему написал что не могу прийти в указанный срок меня нету в городе могу в следующий день, на что он ответил чтобы я позвонил заявителю и с ним решил вопрос.
Подскажите это машенники или нет
, Николай Коршиков, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте а кто эта женщина, если вы её не знаете, то это мошенники или коллекторы при нерпоаие микрозайма