Мой муж на СВО отправили в штурмовики, но изначально он ехал механик автомобильного отдельно взвода и представление на него было изначально написано на механика
Добрый день. Мой муж на СВО отправили в штурмовики, но изначально он ехал механик автомобильного отдельно взвода и представление на него было изначально написано на механика.
- Screenshot_20251010-105655.png
, Ирина, г. Москва