Здравствуйте, 22 августа сделпли операцию, через какое то время оторвался бицепс с того места которое на
Здравствуйте,22 августа сделпли операцию,через какое то время оторвался бицепс с того места которое на шурупе.постоянно болит,тот врач который делал операцию сказал все в порчдке,вчера сделал мрт там сказали бицепс оторван,и не видят что сделали вообще.Вообще на операции ничего якобы не сделали,плечевой сустав не видят что прикручен на шурупы,рука выше плеча не поднимается в силу того сто не прикручен сустав что то такое.Врач перед операцией сказал осколок губы рчдом с ней надо убрать перелом,но осколок после опеоации прощупывается пальцами,из за него он там все трет рвет скапливпется жидкость в акромиальной полости.Вопрос это до суда можно до вести.2 мрт компенсировать и возможно ли компенсировать что я с 22 августа не могу физически активным быть,не работаю семью не содержу и постоянные боли,обращаюсь в неотложную помощь часто прошу обезболить,хожу на приемы к неврологу есть записи,мой травматолог лечащий тоже ничего не предпринимает сказал снять повязку и разминать.
- IMG_2025_10_15_04_53_08_567979624344448235398.jpg
- IMG_2025_10_15_04_53_43_1913482601127570837602.jpg
- IMG_2025_10_15_04_54_28_3732865252310244259254.jpg
Здравствуйте!
В соответствии с абз. 3 п. 2 ст. 1, ст. 10, Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», «Инструкции о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема заявителей в органах прокуратуры» (утв. Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45) Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.
А поэтому следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1).
В противном случае возможно предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Рад был помочь!