К не хватает копии контракта сына, документы сгорели, где можно взять этот документ, спасибо
Мама контрактника оформляет выплату на коммунальные услуги в соцзащите по генеральной доверенности, требуемые документы по" Порядку" не может предоставить в полном объёме, т. к не хватает копии контракта сына, документы сгорели, где можно взять этот документ, спасибо
В данной ситуации можно получить копию контракта через следующие официальные инстанции:
Военкомат по месту службы сына:
Бесплатно выдают копию контракта
Необходимо личное обращение или доверенность
Потребуются паспорт и документы, подтверждающие родство
Воинская часть:
Канцелярия части может предоставить официальную копию
Нужно написать официальный запрос
Потребуется предоставить документы, подтверждающие родство
Минобороны РФ:
Центральный архив военного ведомства
Можно получить копию через письменный запрос
Процедура занимает около 30 дней
МФЦ:
Помогут составить запрос
Возможно электронное обращение
Бесплатная услуга
Рекомендую начать с военкомата — это самый быстрый способ.