Военкомат отправил документы совершенно в другую часть, как быть?
Здравствуйте!подала документы на денежное довольствие без вести пропавшего мужа в военкомате!Его статус подтвержден.Военкомат отправил документы совершенно в другую часть,как быть?
, Маргарита, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго Вам!