Могут ли выставить на торги долю в квартире при банкротстве и каковы риски ее выкупа?
Здравствуйте! Возникла такая ситуация, подала на банкротство...есть квартира право собственности 1/3(я и 2-е несовершеннолетних ребенка).....но у меня есть еще доля 1/5 ( квартира общей площади 45кв.м) в родительский квартире,там же 1/5 доля у моего несовершеннолетнего ребенка.....сейчас мою долю 1/5 при банкротстве,хотят выставить на торги..... Какой шанс,что ее может выкупить посторонний человек?