Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Заявление на расчет

здравствуйте!собираюсь уволиться с работы месяц еще не отработала и у меня есть ребенок 1,8месяцев.могу я уйти без отработки в 2недели?и как быстро должны рассмотреть мое заявление?заранее спасибо!

08 Июня 2014, 22:23, вопрос №471768 Елена Викторовна Демидова, г. Алексин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Пылёнков Максим

    В соответствии с трудовым кодексом работник обязан предупредить работодателя об увольнении за две недели. Поэтому вы должны будете от работать две недели. Как вариант, обратитесь к работодателя с просьбой отпустить вас без отработки.

    08 Июня 2014, 22:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ларин Даниил

    Добавлю, что да этот двухнедельный срок может быть уменьшен по согласованию работника и работодателя.

    09 Июня 2014, 00:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats