Что мне грозит по ч3.ст30.ч1ст158.ранее судимого, имеет надзор
Что мне грозит по ч3.ст30.ч1ст158.ранее судимого,имеет надзор.
, Александр, г. Москва
Марина Заборовская
Здравствуйте, скорее всего лишение свободы, так как совершили вновь преступление в период надзора. В любом случае какое будет наказание — на усмотрение суда. Если работаете, то возьмите положительную характеристику, на суде просите дать вам еще раз шанс на исправление, возможно и пойдут вам на встречу, но очень сомнительно, скорее всего все таки лишение свободы, возможно дадут наказание в виде колонии поселения
Андрей Догадин
Осудят. Если есть рецидив, назначат лишение свободы на срок от 8 месяцев до 2 лет. Но по-скольку преступление не большой тяжести, условное осуждение не исключается. Хотите увеличить шансы на свободу — наймите адвоката.