Увольнение по собственному желанию на испытательном сроке

Здравствуйте. Я нахожусь на испытательном сроке на должности продавца-консультанта.При устройстве на работу мне пообещали з/п 1000руб/день.но так как работников не хватает, за выход ставят коэффициент 1,3.Трудовой договор при этом не был заключен.Я хочу уволиться по собственному желанию. Скажите пожалуйста, предупредив работодателя о своем решении за 3 дня, должна ли я работать эти дни, если по графику они считаются рабочими или последним рабочим днем можно указать день подачи заявления??и может ли руководство произвести расчет со мной по заниженной ставке?

, Алена, мкр. Сергиев Посад
Дмитрий Тушин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Как вы можете уволиться с работы, где вы официально не были оформлены? Сроки что вы указали справедливы при заключении трудового договора. Выплата Вам положенных денежных средств на совести работодателя.