Здравствуйте, учился в школе по 9 класс, после поступил в техникум, отучился 2 года и закончил его, дата

здравствуйте, учился в школе по 9 класс, после поступил в техникум, отучился 2 года и закончил его, дата рождения у меня 6 июня 2007 г., пришел 16 июня в военкомат, мне дали повестку на осень,про отсрочку речи не было, склоняясь этому я подал документы в ВУЗ и поступил в него, пришел в военкомат по повестке мне говорят, что я использовал отсрочку так ли это?диплом я получил 15 числа, по факту меня могли призвать на летний, но мне сказали, что прийдешь осенью, пришел я в военкомат буквально после 10 дней как стал совершеннолетним, мой колледж никакие справки об обучении не присылал в военкомат, и все же как я мог воспользоваться отсрочкой

, Михаил, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут