8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, положены ли выплатв двоюрному брату?

Здравствуйте, положены ли выплатв двоюрному брату? Если брат погиб на сво, а других родственников у него нет

Он указал меня в близком контакте

, Роман, г. Сосновоборск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

положены ли выплатв двоюрному брату?

Нет, не положены 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
В военкомате говорят положены выплаты опекуну денежного довольствия, а в части говорят не положены
Здравствуйте! Положена ли выплата денежного довольствия опекуну за без вести пропавшего племянника, фактически воспитывающего его 12 лет(по суду признан) и до сих пор прописанного с опекуном? Жены нет, появился ребёнок в июне месяце этого года, по суду признали что его, сдавали днк. В военкомате говорят положены выплаты опекуну денежного довольствия, а в части говорят не положены . Разъясните, пожалуйста, всё таки положено или нет. Спасибо.
, вопрос №4715275, Марина, г. Москва
Военное право
Положена ли ему региональная выплата?
Здравствуйте. Сын, проходя срочную службу в Абхазии, подписал контракт с мо на 1 год. Положена ли ему региональная выплата?
, вопрос №4714760, Татьяна Татьяна, г. Москва
Предпринимательское право
И положены ли какие то льготы если муж на сво а жена учится в колледже?
Здравствуйте,скажите пожалуйста одобрят ли единое пособие если муж подписал контракт на сво ? И положены ли какие то льготы если муж на сво а жена учится в колледже?
, вопрос №4714616, Карина, г. Москва
Семейное право
Полагается ли нам с братом какие то выплаты или все выплаты идут дочке которую признали ему родной?
Здравствуйте у меня такой вопрос. У меня родной брат погиб на зоне СВО. У него осталась дочь , которую через суд доказали что он ей действительно отец. По мимо этого есть ещё у погибшего родная сестра и родной брат. Полагается ли нам с братом какие то выплаты или все выплаты идут дочке которую признали ему родной?
, вопрос №4713463, Мария, г. Санкт-Петербург
Военное право
Скажите положено ли увольнение военнослужащему, который находится в ПС СОЧ?
Здравствуйте. Скажите положено ли увольнение военнослужащему, который находится в ПС СОЧ? Уголовного дела еще нет и не заведено, хотя находится он там вторую неделю. Ни беседы с дознавателем ни со следователем не было. На ВВК не назначено.
, вопрос №4712732, Юлия, г. Таганрог
Дата обновления страницы 14.10.2025