Привет друг 4276370019659925 вот номер карты Машенька как могу найти человека
, Охунчон, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Охунчон!
Это может сделать только полиция. Надо подать заявление о мошенничестве.
Порядок подачи следующий.
Заявление может быть подано как письменно, так и устно.
Лучше делать это письменно — подробно описать что произошло с указанием всех значимых обстоятельств и имеющихся контактных данных. Чем понятнее и подробнее напишите, тем проще будет провести по нему проверку.
В заявлении укажите все данные, в том числе номер карты.