Предоставляла чеки что расходы на ребенка 17-23 тысячи в месяц

Здравствуйте, городской суд вынес решение в определении алиментов в твердой денежной сумме 1/2 от прожиточного минимума, я просила на ребенка прожиточный минимум с индексацией. Предоставляла чеки что расходы на ребенка 17-23 тысячи в месяц. Сейчас получаю 25% это 4500 рублей. Нужна помощь в составлении апелляции.

, Юлия, г. Москва
Галина Тюрьмина
Адвокат, г. Москва

Юлия, добрый день, могу предложить вам свои юридические услуги по подготовке апелляции.

Мои контактные данные:

тел. (WhatsApp) 8-903-113-97-29

E-mail: 8824@apmo.ru