Мой сын 2011гр был срочно доставлен скорой помощью из школы в Обуз КОДКБ на Хуторскую в без сознательном
Здравствуйте! 30,09.2025г. мой сын 2011гр был срочно доставлен скорой помощью из школы в Обуз КОДКБ на Хуторскую в без сознательном состоянии, где диагноз был не поставлен, Далее перенаправлен в Областную взрослую больницу на Сумскую, где ему было сделано КТ головного мозга, первая помощь не оказана,а просто перенаправили в ОБУЗ КОДКБ на Кольцова с предварительным диагнозом инсульт. Сейчас он находится снова во взрослой областной на Сумской, в тяжелом состоянии. ПРОСИМ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
, Владимир, г. Курск