Здравствуйте, девочка была износилована, и вот я прекрепил переписку с насильником, можно ли считать не доказательством
- IMG_8164.jpeg
- IMG_8165.jpeg
- IMG_8166.jpeg
- IMG_8167.jpeg
- IMG_8168.jpeg
- IMG_8169.jpeg
- IMG_8171.jpeg
- IMG_8172.jpeg
- IMG_8173.jpeg
- IMG_8174.jpeg
- IMG_8175.jpeg
, Степа, г. Братск
Андрей Логинов
Добрый вечер!
Если полиция будет првоерять заявление об изнасиловании, то будет выяснять все обстоятельства дела, анализировать и переписку тоже. Никакие доказательства не имеют заведомой силы для следствия, всё будет перепроверяться, соедржание переписки — в том числе. В таких делах любые доказательства отношений участников событий могут иметь занчение.
Всего доброго!