Добрый день, произошла спорная ситуация с зам директора и классного руководителя я проколол нос септум и мне
добрый день,произошла спорная ситуация с зам директора и классного руководителя я проколол нос септум и мне грозятся что надо снимать,иначе отчислят что мне делать в такой ситуации так и ещё начинают оскорблять
, Артем, г. Екатеринбург