Нужно ли мне идти в пенсионный фонд, чтобы там на пенсионом квиточке сделали пометку, что я являюсь ее представителем.?

Я получаю пенсию за слепую маму по доверенности ,заверенной натариусом. Нужно ли мне идти в пенсионный фонд, чтобы там на пенсионом квиточке сделали пометку, что я являюсь ее представителем.?? Почтальонка сказала, что на квитке должна быть пометка с пенсионного фонда. Нужно ли это ??

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут