На другие выплаты тоже будет отказ по этой же причине?
Здравствуйте, отец погиб на сво в мае, я совершеннолетняя, учиться поступила только в сентябре , еще не знала о гибели отца. В президентской выплате (5млн) мне отказали по причине того,что на момент смерти в мае я не училась,даже если сейчас я учусь. Можно ли это оспорить ? Нечестно получается,что не все дети получают и отсутствует поддержка. На другие выплаты тоже будет отказ по этой же причине?
, Мария, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
отец погиб на сво в мае
Вы поступили в году окончания школы? В мае учились в школе?
В президентской выплате (5млн) мне отказали по причине того, что на момент смерти в мае я не училась, даже если сейчас я учусь.
Есть другие близкие родственники отца — жена, родители, другие дети до 18 лет (студенты до 23 лет)?
В этом случае право на выплаты есть только у них.