Здравствуйте, продаю машину своему племяннику, но муж не хочет чтоб он на себя ее оформлял так в нашем регионе
Здравствуйте, продаю машину своему племяннику, но муж не хочет чтоб он на себя ее оформлял так в нашем регионе цены на страховку ниже чем в мегаполисе, он хочет чтобы она была на мне а он просто пользовался без договора чем это и оформил у нас страховку, какие последствие меня ожидают? Спасибл
, Ольга, г. Курск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
какие последствие меня ожидают?
Все нарушения, которые будут фиксироваться на автоматические камеры, будут приходить вам, то есть штраф придется платить вам либо каждое постановление нужно будет обжаловать в суде, чтобы снимать с бея эту ответственность.