Может ли он открыть наследственное дело за три дня до окончани полгода, т
Сын погибшего бойца единственный наследник. Может ли он открыть наследственное дело за три дня до окончани полгода,т.к он учится в военной академии и приедет толькл в конце декабря в отпуск
На месте открыть не может .
, Любовь, г. Сочи
Екатерина Калюжная
Здравствуйте он может написать заявление дистанционно через нотариуса в его городе и нотариус переправить другому нотариусу
Здрастауйте.А родная тётя погибшего бойца можеь открыть наследственное дело?