Пдд остановили инспекторы дпс

срочно нужна помощь!!!!помогите!!! остановили инспекторы дпс по их версии я выехал на полосу встречного движения на дороге с одностороннем движением с полосой для мтс . у инспекторов небыло фото видио съемки . виписали времянку . в постановлении написали второго инспектора в свидетеля - они имели права ??? моего свидетеля не записали . как мне быть на суде ?.

, коннр евгений, г. Астрахань
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, прикрепите протокол, постановление или вышлите его на почту vladimir.malykhin.spb@gmail.com , без документов нет смысла разводить полемику имели или нет право они или Вы.