Подскажите, пожалуйста, необходимо ли предоставлять диагностическую карту при изменении регистрационных

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, необходимо ли предоставлять диагностическую карту при изменении регистрационных данных, в связи с окончанием срока временной регистрации (лизинга), а также, необходима ли сверка номерных агрегатов (осмотр)?

, Валерий, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут