Как отказаться от интернет-заказа и что делать при угрозах подать в суд?
Добрый день, заказала заказ в интернете на сумму 18.600 с доставкой на дом курьером. Потом открыв отзывы поняла ,что меня просто обманули. Решила отказаться. Позвонила на горячую линию трубку не брали, но перезвонили на следующей день. Я объяснила , что делаю отказ. Сегодня звонят и говорят, что доставка будет 14.10 , я отказываюсь ещё раз. Мне сказали что на меня подадут в суд, якобы со мной заключён договор от которого нельзя отказаться. Подскажите как действовать в такой ситуации?
Это формально не меняет ничего. Товар вы вправе не принимать в любом случае.