Здравствуйте подал уведомление в другом городе по внж годовой все проходило без проблем брал выписку с банка
здравствуйте подал уведомление в другом городе по внж годовой все проходило без проблем брал выписку с банка прописался в другом регионе так подал в срок уведомления пришол на консультацию в уфмс сказали у вас протокол и такое уведомление не пойдет а срок уже вышел но у меня есть бумажки о том что я подал заявление в срок
, Сергей, г. Москва