Наша собственность мы не хотим разбирать, они угрожают штрафами

У нас сгорел дом он в нашей собственности мы прибрали весь мусор, дом на два хозяина их дом не пострадал. Вот такой вопрос имеет ли право администрация заставить разбирать мою половину не догоревшего дома. Наша собственность мы не хотим разбирать, они угрожают штрафами

, Полина, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут