Пришла повестка в суд на страховую компанию и на меня, что я должен предпринять
Пришла повестка в суд на страховую компанию и на меня , что я должен предпринять.
, Петр, снт. Волга
Полина Токарева
Добрый день, видимо речь идет о ДТП, в котором вы стали виновным и суммы страховой выплаты не хватило для покрытия ремонта. Вам нужно явиться по повестке в суд. А в идеале найти судебного представителя для защиты ваших интересов. Ничего не делать — не вариант от слова совсем, потому что чаще всего суды удовлетворяют требования истцов и единственный разумный вариант, договариваться на мировое решение спора — это и дешевле и менне нервозатратно. Но это по ОБЩЕМУ ПРАВИЛУ! А пока идите в заседание