Я являюсь собственником квартиры в МКД, мне не предоставляют доступ на внутредворовую территорию, с двух
Я являюсь собственником квартиры в МКД, мне не предоставляют доступ на внутредворовую территорию, с двух сторон шлагбаумы, писала в прокуротуру, в администрацтю САО, префектуру Войковского района, рещультата нет
Не мону в лоступеых источниках найти протокол ОС, есть только решение совета депутатов Войковского района
, Ирина, г. Москва