Можно ли снять деньги со сберкнижки через кассу Сбербанка, если на картах арест?
Здравствуйте! Можно ли через кассу в Сбербанке снять деньги с сбер книжку? На счета карт наложен арест, а на сберкнижку нет
, Инна, г. Москва
Здравствуйте, Инна!
Сберкнижка не существует сама по себе. Она привязана к счету. Если счет арестован, то деньги с него никак не снять. В том числе на сберкнижку.