Добрый вечер, нужен грамотный юрист чтобы выйти из РНП Подскажите компании или юриста
Добрый вечер , нужен грамотный юрист чтобы выйти из РНП
Подскажите компании или юриста.
Спасибо
, Эльвира, г. Уфа
Дмитрий Квон
Эльвира, здравствуйте!
.
1. Согласно Письму ФАС России от 25.04.2023 №МШ/32004/23, для исключения информации из РНП до истечения двух лет необходимо получить одно из следующих решений суда:
- о признании недействительным решения органа контроля о включении информации об участнике закупки или поставщике в реестр;
- о признании одностороннего отказа заказчика от исполнения контракта незаконным или недействительным.
Есть ли у вас такие основания?