В марте настоящего года был оформлен договор купли-продажи с организацией "Настоящая мебель" на покупку тумбы

Нужно подготовить исковое заявление.

В марте настоящего года был оформлен договор купли-продажи с организацией "Настоящая мебель" на покупку тумбы. Сумма по договору была переведена продавцу виполном объеме. По истечении сроков тумба доставлена так и не была.

, Арсений, г. Санкт-Петербург
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Арсений!

Необходимо знать содержание документов по данному факту.

Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; заказать составление необходимых документов; обсудить срок, цену, условия оказания услуги (ст.779 Гражданского кодекса РФ):https://pravoved.ru/private/chat/

Арсений
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Вы юрист? Вы можете помочь составить исковое?
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Арсений, здравствуйте!

.

1. Если тумба приобреталась для личных целей, то иск должен соответствовать требованиям ст. 131-132 ГПК РФ. Если она приобреталась для ведения предпринимательской деятельности, то иск должен соответствовать требованиям ст. 125-126 АПК РФ.

.

2.  Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление иска и т.д.)   Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:

  •         Индивидуальный подход к каждому клиенту
  •         Оперативность в решении вопросов
  •         Гарантия качества предоставляемых услуг
  •         Опыт в  подобных делах,  любая сложность, 15 лет ++

Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате», либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.

Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.

.

С уважением и готовностью помочь,

юрист Квон Дмитрий Викторович.