В марте настоящего года был оформлен договор купли-продажи с организацией "Настоящая мебель" на покупку тумбы
Нужно подготовить исковое заявление.
В марте настоящего года был оформлен договор купли-продажи с организацией "Настоящая мебель" на покупку тумбы. Сумма по договору была переведена продавцу виполном объеме. По истечении сроков тумба доставлена так и не была.
Здравствуйте, Арсений!
Необходимо знать содержание документов по данному факту.
Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; заказать составление необходимых документов; обсудить срок, цену, условия оказания услуги (ст.779 Гражданского кодекса РФ):https://pravoved.ru/private/chat/
Арсений, здравствуйте!
.
1. Если тумба приобреталась для личных целей, то иск должен соответствовать требованиям ст. 131-132 ГПК РФ. Если она приобреталась для ведения предпринимательской деятельности, то иск должен соответствовать требованиям ст. 125-126 АПК РФ.
.
2. Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление иска и т.д.) Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Оперативность в решении вопросов
- Опыт в подобных делах, любая сложность, 15 лет ++
Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате», либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.
Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович.
Вы юрист? Вы можете помочь составить исковое?