Льготы ребенку инвалиду

Здравствуйте! скажите пожалуйста моему ребенку 4 года и оформлена инвалиднось! какую справку я должна предъявлять в кассе для получения льготного проезда на электропоезде?

, алиса, г. Санкт-Петербург
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алиса

Оформление инвалидности ребёнка
Признание ребенка инвалидом осуществляется
учреждениями государственной службы медико-социальной экспертизы (бюро
МСЭ) по месту жительства, где и дается комплексная оценка состояния
здоровья и степени ограничения жизнедеятельности.

Вам нужно попрасит справку от бюро МСЭ и его предъявлять в кассе для получения льготного проезда на электропоезде?

С уважением Арутюн